Информация  

 

   
http://nachodki.ru/

С каждым годом Москва меняется, становясь все более комфортным и благополучным городом для каждого ее жителя. В этом немалая заслуга коммунальных служб столицы. За последние четыре года благодаря инициативам Мэра и Правительства Москвы изменилась сама идеология благоустройства, которая нацелена, прежде всего, на создание повсеместно удобной среды для москвичей. Поддерживать те высокие стандарты качества предоставляемых услуг в сфере ЖКХ – одна из главных задач работников Комплекса городского хозяйства Москвы.

Технологии ЖКХ современного мегаполиса стремительно развиваются. Объединить специалистов в области городского хозяйства для обмена опытом, продемонстрировать возможности технически сложного хозяйства ЖКХ, проанализировать доступные энего- и ресурсосберегающие технологи призван Форум «Городское хозяйство – пути развития» - уникальная площадка, которая соберет для встречи государственные структуры, бизнес и научные сообщества.

Мероприятие состоится 5-6 ноября 2014 года на главной выставочной площадке столицы – ВДНХ в павильоне № 75.

Основной темой Форума 2014 станет обсуждение инициативы Мэра Москвы С.С.Собянина – подпрограммы «Благоустройство улиц и городских общественных пространств «Моя улица» на 2015-2018 гг.» в рамках госпрограммы «Развитие индустрии туризма и отдыха на 2015-2018гг.».

Источник: dgkh.mos.ru

01.11.2014

   
© 2023 ГБУ "Автомобильные дороги ЮЗАО"